Хочу выразить благодарность администрации и всему персоналу пансионат «Жемчужина». Столько позитива, душевного тепла я давно не получала. Я жила в одноместном номере, это очень удобный, комфортный, чистый номер. Здесь есть всё : чайник, фен, кондиционер, телевизор, холодильник. Хорошее и доброе утро всегда начиналось с Ирины, своей улыбкой и позитивом она делала весь мой день. У меня были только завтраки, хочу заметить, что одним завтраком можно питаться целы день))) очень вкусные и огромные) замечательная работа персонала. Пусть даже далековато до моря, но это не главное, рядом остановка — доехать можно в любое место, но я всегда ходила пешком, это просто здорово просто идти по улочкам и любоваться городом. Спасибо большое вам за отдых. Я полюбила Крым и это сказочное место, следующий отпуск только Крым.