Спасибо большое персоналу за такой отличный отдых! Море, горы, развлечения все что угодно душе. Уже все написано выше, но хочу добавить от себя. Столько впечатлений я давно не получал от отдыха!! Очень рад что открыл для себя этот пансионат. Всем, кто хочет тихо провести время в кругу семьи, не спеша увидеть красивые виды то именно здесь нужно остановиться. Я влюблен в это место!!
