Отдыхали в начале июня 2021 года,отдых преимущественно понравился. Спасибо большое Ирине -официанту в столовой.Ирина очень радушный,открытый,гостеприимный и жизнерадостный человек.Благодаря ей чувствовал себя в приятной и семейной атмосфере.Выражаем ей огромную благодарность от всей нашей семьи.Побольше бы таких людей на земле и тем более на отдыхе.