Всем добрый день! Отдыхали с мужем в пансионате «Жемчужина» и все достойной, персонал, отдых, море, красивые виды и много впечатлений! Питание хорошее, набрали даже пару кг за отдых. Да до моря далековато, но это не беда. Мы любим ходить пешком и это полезно. Да и сама Алушта не такой и большой город. Но зато в пансионате тихо и спокойно. Вкусное питание, комфортный номер с великолепным видом, сауна в которой мы побывали 2 раза. Муж играл в теннис, т.к это его любимое занятие еще брали экскурсии по достопримечательностям!! Побывали в сказке, а теперь вернулись обратно домой. Не хотелось уезжать, надеюсь приедем к вам еще раз!
