Добрый день. Хочу рассказать пару слов об отдыхе. Впечатление об отдыхе очень хорошие! Отдыхали в июле прошлого года с семьей. Жили в стандартном семейном номере. Номер уютный с балконом, вид открывается великолепный из номера. Уборка номера каждый день, мебель в хорошем состоянии, с кондиционером, все работает. До моря идти минут 15-20 смотря конечно каким шагом идти, но мы шли не быстро. На пляж ходят маршрутки. Пляж полностью оборудованный лежаками, навесами, шезлонгами. На набережной очень много кафешек, магазинов с сувенирами, мороженым, кофе и различной разнообразной едой, перекусить можно. Сам пансионат расположен в спокойном, тихом месте. Персонал вежливый, приветливый, улыбчивый. На территории из развлечений есть теннис, спорт зал большой, можно поиграть в баскетбол, пионербол. Очень понравилась организация экскурсий!! Благодаря экскурсионному отделу мы посетили много мест. Никитский ботанический сад, зоопарк, ливадийский дворец. Питание нам и ребенку очень понравилось. Все вкусно, сытно. Всегда все свежее приносили голодными точно не были. Однозначно рекомендую приехать в пансионат Жемчужина и прекрасно отдохнуть!
